• 20 декабря 2019, пятница
  • Москва, Садовая-Триумфальная ул., 4/10

Бизнес-завтрак: Прорыв в жизни: инсайт и сила подсознания.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1592 дня назад
20 декабря 2019 c 10:00 до 12:00
Москва
Садовая-Триумфальная ул., 4/10

Мы предлагаем вам начинать свой день с приятных завтраков со смыслом! Каждый четверг утром в самых вкусных местах Москвы интересные спикеры готовы делиться своими знаниями, вести диалоги и отвечать на вопросы. Так как мы любим и уважаем утро, то выбираем темы так, чтобы они заряжали вас на весь день… неделю…. месяц � А места для завтраков мы сначала тестируем на себе. Так что насыщенный кофе, вкусный чай и свежайшие пирожные гарантируем!

"Если я вас спрошу, что нужно сделать, чтобы в ближайшие пару месяцев утроить свой доход, то вы начнёте думать привычными шаблонами. А это — прощай инсайт. Но если вы обратитесь к своему подсознанию и  опишите метафорическую карту в контексте этого вопроса, то у вас случится то самое озарение на миллион. Так работает наш мозг✅"
⠀ 
Уже в эту пятницу (20.12) пройдёт бизнес-завтрак, на котором каждый участник сможет получить индивидуальный разбор, где узнает свою точку роста.
⠀ 
Для тех, кто: 
- хочет получить нестандартное решение задачи
- остановился и не видит развития
- ищет пути усиления своего бизнеса
- хочет кайфовать и заряжаться от своего дела

Уже знаешь куда потратишь свой миллион?

 

Спикер: Светлана Баранова Практикующий психолог, работающий с подсознанием. Основные темы: самореализация, финансы, детские обиды и принятие себя. 


"В своей работе применяю элементы коучинга, НЛП, телесноориентированной психотерапии, РПТ, системных расстановок, эниостиля и работу с метафорическими ассоциативными картами. Обучаю практикующих специалистов методам краткосрочной терапии. 
Считаю, что каждый достоен жить лучшей жизнью. Как ее обрести? Я не знаю! Но я точно знаю, как сделать так, чтобы человек сам узнал ответ на этот вопрос.

Для каждого участника я проведу разбор, где с помощью метафорических ассоциативных карт мы достанем из подсознания основную причину препятствующую самореализации" Светлана Баранова


 

Приходите пообщаемся в тёплой и дружеской атмосфере! 

До встречи и удачи!

По организационным вопросам: Анастасия 8-977-333-87-00

Адрес: Садовая-Триумфальная ул., 4/10 (м. Маяковская), Итальянское кафе «DE MARCO»

 

Со всех организационных взносов 10% идет в благотворительное сообщество "Пространство отношений". Ссылка на группу vk сообщества: https://vk.com/blago_prostranstvo_o...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше