• 21 сентября 2017, четверг
  • Москва, малый Афанасьевский д.7

Путь Воина – преодоление Личностных Ограничений

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2409 дней назад
21 сентября 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
малый Афанасьевский д.7

Мастер-класс: "Путь Воина – преодоление личностных ограничений"

Будем глубоко Погружаться в исследование тем: 
- Осознанности, как основного инструмента абсолютной Неуязвимости;
- Медитативных, дыхательных и телесно ориентированных практик как Ключей к интегральному воспитанию;
- Внеличностного сознания и его описательных качеств;
- Традиционных школ воинских искусств, как носителий живых методов интегральной трансформации сознания;
- Этикета, методик обучения и особенности передачи «Живой традиции» как культурообразующих кодов; 
- Эго-Личности как феномена и как ноумена СО-знания;
- Внимания – понимания: их уровней концентрации и форм проявления и влияние на поведение человека в разных ситуациях;
- Скорости отклика-реагирования и принятия решения– процессы и факторы, влияющие на нее;
- Мифы о Сверхспособностях человека;
- «Недеяния» как высшей формы Осознанной активности и ее практический смысл;
- Покой в движении или движение в покое – основы динамическая медитация.

Цели Погружения: 
- Сформировать практическое представление о резервных возможностях человеческого сознания, увеличивающих силу, скорость и точность принимаемых решений;
- Повысить личную эффективность участников;
- Показать, на практичеких примерах что является скрытым драйвером успеха японского менеджмента и какие неизвестные нам возможности скрыты в древних практиках самурайских кланов, прародителях современных японских корпораций – Дзайбацу;
- Понять происхождение и уровни эффективности философии Кайдзен; 
- Познакомить участников с уникальным процессом обучения и развития внеличностной осознанности, разработанными в старых школах Будзюцу – "Шу-Ха-Ри"; 
-Прикоснуться к клановым тайнам контроля и управления сознанием легендарных воинов, которые в наши дни были превращены в действенные стратегии успеха и эффективности в работе японских корпораций 
- Узнать о жизни воинской аристократии Страны Восходящего Солнца и познакомиться с неизвестными страницами ее уникальной истории и культуры.

В чем польза для Современного человека? 
Вызов VUCA Реальности: 
Сегодняшняя Мир и его ускоряющиеся непредсказуемость диктует собственникам, руководителям и управленцам требования такого уровня, которые выходят далеко за рамки не только профессиональных компетенций но и возмозностей самого человека. Даже наличие развитого эмоционального интеллекта, вариативного мышления, стрессоустойчивости, высоко адаптивной самоорганизации и прочих качеств развиваемых нашей Культурой, не всегда становиться достойным ответом на брошенный Вызов. Навыки эффективного Управления в условиях растущей неопределенности становятся главным инструментом руководителей и предпринимателей всех уровней.


Активно Растет потребность в пересмотре существующих методов и технологий и поиске других подходов к собственной эффективности, скорости отклика и принятия решений, которые Помогут Расширить пределы наших возможностей. Сейчас в бизнес-среде практически нет ни четко сформированного понимания, как должны выглядеть эти качества, ни методик развития Навыка. В Японии же они сохранились и имеют многовековые «традиции живой передачи» от учителя к ученику и в их практической эффективности вряд ли кто может усомниться сегодня. 

Ведущий: Yuriy Aistov - Предприниматель, путешественник и общественный деятель. Исследователь резервных возможностей человеческого сознания, автор практических курсов "AGILE 2.0 — среда распределенного доверия", "Осознанность как форма жизни", "Осознанное питание в Городе", "Активное Долголетие — Макробиотический подход", "Иммунитет 2.0 — основа вашей Витальности", «Качественное Выживание в Большом Городе».
Специалист по японской культуре, воинскому искусству и моделям гибкого управления по методу Кайдзен и принципам бережливого-производства. Обладатель четвертого дана боевого искусства Мусо Дзикиден Эйсин-Рю Сейто Сэйдэн – учения, которое тщательно передается от учителя к ученику в закрытой традиции этой школы.

 

8-977-333-87-00 Анастасия

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше