• 6 июня 2019, четверг
  • Москва, Садовая-Триумфальная ул., 4/10

Бизнес-завтрак: Ответственность.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1790 дней назад
6 июня 2019 c 10:00 до 12:00
Москва
Садовая-Триумфальная ул., 4/10

Мы предлагаем вам начинать свой день с приятных завтраков со смыслом! Каждый четверг утром в самых вкусных местах Москвы интересные спикеры готовы делиться своими знаниями, вести диалоги и отвечать на вопросы. Так как мы любим и уважаем утро, то выбираем темы так, чтобы они заряжали вас на весь день… неделю…. месяц � А места для завтраков мы сначала тестируем на себе. Так что насыщенный кофе, вкусный чай и свежайшие пирожные гарантируем!


Вы знаете откуда вообще происходит слово ответственность? От древнерусского корня "веть" — совет, договор или от древнерусского "вет" — говорить? 

А ведь даже тут скрывается много тайн:

- почему порой мы берем ответственность за то или тех, кто даже не просил? 
- почему есть люди, которые не могут брать ответственность за себя или за других? 
- что такое ответственность вообще? 

Важно понимать, что люди понимают слово ответственность очень по-разному. А вот ожидания от партнера будь то в бизнесе или личных отношениях огромные. И обжигаемся, и требуем, и плачем, и призываем к ответу. А его нет, как, и порой, коммуникации. 

Хотите узнать секреты, как правильно договариваться и не брать на себя лишнего, как воспринимать договоренности внутри системы и выполнять их, не обжигаясь на ожиданиях от своей или чужой ответственности? Тогда приходите!

Спикер: Филимонова Елена — спикер, бизнес-консультант, фасилитатор, владелец Центра психического здоровья "Эквалайс", Центра инклюзии для особых детей, депутат района Строгино.

Формат: дискуссия, стратегический воркшоп (будем выстраивать видение и маршрут, что поизучать, поделать, получить, исправить, добавить), интуитивное консультирование (будем искать ответы, размышления на актуальные вопросы).

 

Приходите пообщаемся в тёплой и дружеской атмосфере! 

До встречи и удачи!

По организационным вопросам: Анастасия 8-977-333-87-00

Адрес: Садовая-Триумфальная ул., 4/10 (м. Маяковская), Итальянское кафе «DE MARCO»

 

Со всех организационных взносов 10% идет в благотворительное сообщество "Пространство отношений". Ссылка на группу vk сообщества: https://vk.com/blago_prostranstvo_o...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше